Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 5500iE S ATSR 5кВт Электростартер Медная обмотка
64 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 5500iE S ATSR
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 5500iE S ATSR
- Энергия без перерывов: стабильная синусоида обеспечивает бесперебойную работу даже самых чувствительных приборов, от компьютеров до медицинского оборудования, даря вам уверенность в любой ситуации.
- Двигатель, который прослужит долго: фирменный двигатель K&S, созданный по европейским стандартам, отличается высокой износостойкостью и стабильной работой, обеспечивает длительный срок службы.
- Экономия топлива до 50%: режим ECO автоматически регулирует обороты двигателя, уменьшая расход топлива при малых нагрузках, что позволяет экономить средства на приобретение бензина.
- Имеет возможность подключения системы ATS (автоматического)
ввод резерва).
- Тихая работа и удобное управление: шумозащитный корпус обеспечивает низкий уровень шума (66 дБ), что делает генератор комфортным для использования в любых условиях, а эргономичная панель управления с LED-дисплеем и USB-выходами обеспечивает легкий доступ ко всем функциям.
Напряжение, B -230
Максимальная мощность, кВт -5.5
Номинальная мощность, кВт -5
Коэффициент мощности, cosφ -1
Частота, Гц -50
Максимальный ток, А- 23.9
Розетки 1 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 32 A
Тип запуска- Ручной/Электро
Емкость топливного бака, л -13.5
Время работы при погрузке 50%, час***- 8.4
Led дисплей Многофункциональный: нагрузка, уровень горючего, частота, вольтаж, счетчик моточасов; индикатор уровня масла, индикатор перегрузки, индикатор работы
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ- 66/97
Выход 12В, А 12В/8.3А
USB-выходы 5В/1A, 5В/2.1A
Модель двигателя- KS 330i
Объем двигателя, см3 -312
Тип двигателя бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с.- 9.5
Возможность параллельного подключения +
Выход ATS+
Емкость масляного картера, л- 0.85
Емкость аккумулятора, А·ч -1.6
Обмотка альтернатора- Медь
Класс защиты -IP23M
Габариты нетто, мм -610х470х535
Габариты брутто, мм -680x510x605
Вес нетто, кг -52
Вес брутто, кг. -57.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5.5 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 330i |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 15 град. |
| Тип аккумулятора | GEL |
- Цена: 64 299 ₴











