Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 2100i S 1.8 кВт Ручной стартер Чистая синусоида Медная обмотка
28 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 2100i S
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 2100i S
- Безопасный для чувствительной электроники, поскольку обеспечивает синусоидальное напряжение.Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
- Уникальный режим ECO регулирует расход топлива в зависимости от количества подключенных устройств.Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
- Надежный бесщеточный генератор со 100% медной обмоткой.
- Компактный размер и малый вес делают его легким для транспортировки и использования в местах, где требуется надежная электроэнергия.
- Шумопонижающий корпус генератора обеспечивает максимальную тихую работу.
- Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
- Универсальный выключатель двигателя 3 в 1 для максимально легкого и удобного запуска генератора, сочетает функции бензинового крана, выключателя зажигания, регулировку воздушной заслонки.
Напряжение, B- 230
Максимальная мощность, кВт- 2
Номинальная мощность, кВт- 1.8
Коэффициент мощности, cosφ -1
Частота, Гц -50
Максимальный ток, А -8.7
Розетки 1 x Schuko 230 V
Тип запуска -Ручной
Емкость топливного бака, л- 4
Время работы при погрузке 50%, час***- 4.5
Led дисплей С-четчик моточасов, частота, вольтаж
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ -62/95
Выход 12В, А 12В/8.3А
USB-выходы 5В/1A, 5В/2.1A
Модель двигателя -KS 110i
Объем двигателя, см3- 79.7
Тип двигателя бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с. -3.3
Возможность параллельного подключения +
Емкость масляного картера, л -0.35
Обмотка альтернатора- Медь
Класс защиты- IP23M
Габариты нетто, мм -480x290x430
Габариты брутто, мм- 510x320x475
Вес нетто, кг -18.5
Вес брутто, кг- 21.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 110i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 28 699 ₴











