

Genergy GZE-10252 Солнечный гибридный инвертор 5200 Вт с аккумуляторами 10.24кВт⋅год LiFePO4 UPS MPPT WiFi
129 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240077090
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Солнечный гибридный инвертор Genergy IFR-5200-48
🔋 Genergy GZE-10252 — полноценная автономная система электропитания для дома и бизнеса. Идеально для резервного питания дома, офиса, коттеджа, фермерского хозяйства или мастерской. Станция Genergy GZE-10252 — решение «под ключ» для тех, кто хочет быть независимым от сети и получать стабильную энергию без шума и выхлопов.
Эта система объединяет ёмкость 10 240 Вт⋅ч (LiFePO4), мощный инвертор с выходом 5200 Вт (макс. 10 000 Вт), встроенный контроллер MPPT и режим UPS — всё необходимое, чтобы быть независимым от электросети.
🔋 Преимущества системы:
-
Номинальная мощность инвертора 5200 Вт, пиковая до 10 000 Вт — легко справляется с серьёзной нагрузкой. Genergy
-
Возможность масштабирования: модульная конструкция позволяет расширять ёмкость до десятков кВт⋅ч. Genergy
-
Контроллер MPPT встроен, оптимизирует солнечную зарядку и позволяет подключать до 6000 Вт солнечных панелей. Genergy
-
Интеллектуальная система управления и мониторинг в реальном времени (WiFi-подключение). Genergy
-
Формирует чистую синусоиду, поддерживает UPS и резервное питание, подходит для дома, мастерской, фермы или офиса.
Номинальная мощность - 5200 Вт.
Пиковая мощность – 10 000 Вт
Емкость аккумулятора - 10 240 Вт·ч (2× LiFePO4 48 В)
Тип батареи-LiFePO4
Эффективность- 90 – 93 %
Входное напряжение - 230 В AC
Диапазон MPPT -150 – 430 В DC
Макс. мощность солнечных панелей –6000 Вт
Макс. ток зарядки (AC+PV)- 100 А
Заряд от AC-80 А
Выходное напряжение- 230 В ± 10 %
Время переключения – 10–20 мс
Форма волны- Чистая синусоида
Интерфейсы- USB / RS232 / RS485 / Wi-Fi / Dry Contact
Рабочая температура - −10 … +50 °C
Размеры (модуль)- 150×450×550 мм
Вес (полный) - 105 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 129 000 ₴


