Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 3100iG Газобензиновый Гибридный генератор Ручной стартер Медная обмотка Чистая синусоида
38 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 3100iG S
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газобензиновый генератор Konner&Sohnen KS 3100iG S
Гибридный генератор инверторного типа KS 3100iG S немецкой торговой марки Könner & Söhnen в шумозащитном корпусе – это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Модель разработана для использования на даче, на замском отдыхе, рыбалке и т.д.
- Гибкость использования с двойным топливом: легко переключайтесь между бензином и газом (пропан-бутан), выбрав экономию. Все необходимое для подключения газа входит в комплект.
- Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой.
- Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
Особенности генератора Коннер Зоннен KS 3100iG S
- Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
- Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
- Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
- Удобное расположение всех функций: LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем (5B/1A, 5B/2.1A), типовая автомобильная розетка 12В, что позволяет подключить широкий спектр автомобильных устройств, гаджетов и зарядки аккумулятора, розетку 230В и клемму заземления.
- Универсальный выключатель двигателя 3 в 1 для максимально легкого и удобного запуска генератора, сочетает функции бензинового крана, выключателя зажигания, регулировку воздушной заслонки.
- Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (63 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
- В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Возможность параллельного подключения двух генераторов для увеличения общей выходной мощности и возможности более мощных приборов. С помощью кабеля, который идет в комплекте, вы можете соединить два инверторных генератора вместе и получить выходную мощность равную сумме номинальных мощностей данных моделей.
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами:Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, воронка для удобной заливки моторного масла, шнур для параллельного подключения, шланг с редуктором, вилка 16 А Schuko, отвертка РН2 6,0 мм, клеммы для зарядки аккумулятора.
Газовый баллон не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Полная мощность | 3.1 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.1 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 160i |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 38 599 ₴











