Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 6500iE 6 кВт Электростартер Правильная синусоида Медная обмотка
47 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 6500iE
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS6500iE
Генератор Konner&Sohnen 6500iE – современный автономный источник питания (6,5 кВт максимальная/ 6,0 кВт номинальная мощность) с правильной синусоидой, безопасный для чувствительной техники.
Преимущества инверторного генератора КонерСонен KS 6500iE:
- Подходит для солнечных электростанций, медицинского, телекоммуникационного и охранного оборудования.
- Оснащен электростартером, мощным двигателем EURO 5, режимом ECONOMY MODE (до 50% экономии топлива).
- LED-дисплей, показывающий вольтаж, частоту тока, количество отработанных моточасов, удобная панель управления.
- Розетка переменного тока 1×16А (230В), розетка постоянного тока 12B/8.3А, USB QC 3.0 + Type C.
Напряжение, B -230
Максимальная мощность, кВт -6.5
Номинальная мощность, кВт -6.0
Коэффициент мощности, cosφ -1
Частота, Гц -50
Максимальный ток, А -28.6
Розетки 1 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 32 A
Тип запуска -электро
Емкость топливного бака, л -17
Время работы при погрузке 50%, час***- 6
Led дисплей Вольтаж, частота, счетчик моточасов
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ -70/97
Выход 12В, А -12/8.3
USB-выходы USB QC 3.0 + Type C
Модель двигателя -KS 310i
Объем двигателя, см3 -306
Тип двигателя- Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с.- 10.4
Емкость масляного картера, л -0.8
Емкость аккумулятора, А·ч -1.6
Обмотка альтернатора- Медь
Класс защиты -IP23M
Комплектация :Генератор, инструкция, упаковка, чехол для аксессуаров, свечной ключ, отвертка, 2×транспортировочная ручка, 2×транспортировочное колесо
Габариты нетто, мм -615×465×492
Габариты брутто -745×490×505
Вес нетто, кг -42
Вес брутто, кг.- 48.0

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 28.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 6500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.6 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 310i |
| Объем двигателя | 306 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Мощность двигателя | 10.4 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
- Цена: 47 199 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








