Монтажная пила Stark CS 2500
Монтажная пила Stark CS 2500 предназначена для резки металла в частной мастерской.Рекомендуется после работы 15 минут дать остыть Stark CS 2500 до температуры окружающей среды. Транспортировочная ручка расположена сверху, что значительно облегчает переноску монтажной пилы CS 2500.
Технические характеристики монтажной пилы Stark CS 2500
Мощность-2500 Вт
Диаметр диска-355х25,4 мм
Количество оборотов-3900 об/мин
Вес-16,55 кг
Вес брутто-17 кг
Размеры упаковки-57х34х44 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴




