Генератор инверторный дизельный HYUNDAI DHY 8500SEi 6.5 кВт Электростартер Чистая синусоида
86 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHY 8500SEi
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный дизельный генератор Hyundai DHY 8500SEi
Мощный инверторный дизельгенератор Hyundai DHY 8500SEi с дизельным двигателем, разработанный для стабильного и надёжного электроснабжения. Идеально подходит для дома, бизнеса или объектов с высокими требованиями к качеству электроэнергии.
Благодаря инверторной технологии генератор производит чистую синусоиду, что позволяет безопасно подключать чувствительную технику: компьютеры, зарядные станции, медицинское оборудование и другое электрооборудование.
Преимущества дизельгенератора Хюндаи DHY 8500SEi:
-
Инверторная технология — стабильное напряжение без скачков, полностью безопасно для чувствительной электроники.
-
Дизельный двигатель Hyundai D660 — надёжный мотор с большим ресурсом и низким расходом топлива.
-
Комбинированный запуск — удобно использовать как электростартер, так и ручной запуск.
-
Стабилизатор напряжения AVR — эффективная защита от перепадов и перенапряжений.
-
Розетки 230 В и выход 12 В, LED-дисплей, вольтметр, счётчик моточасов — полный контроль за работой.
-
Мощность до 7 кВт — позволяет подключать несколько мощных потребителей одновременно.
-
Шумопоглощающий кожух – уровень шума всего 72 дБ (на расстоянии 7 м)
Вид топлива-Дизель
Мощность максимальная / номинальная, кВт/кВа-7/6,5
Напруга, В-220
Тип запуска-электростартер
Масса, кг-125
Выход ATS+
ДисплейLED-дисплей
Емкость топливного бака, л-12.5
Тип двигателя-4-тактный с воздушным охлаждением
Транспортировочный набор (колеса и ручки)+
Габариты (ДхШхВ), см-79,5x56,5x71,5
Гарантия24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 7 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 125 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
- Цена: 86 450 ₴








