


Генератор инверторный GTM DK4000Xi 3.8 кВт Ручной стартер Медная обмотка Правильная синусоида Эко режим
22 999,02 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34574
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор GTM DK4000Xi
Компактный инверторный генератор GTM DK4000Xi оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK170F с максимальной мощностью на выходе до 4 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 14,5 л хватит до 11 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора ГТМ DK4000Xi:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Ультра тихий, низкий уровень шума, портативный и легко перемещаемый.
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 3,8 кВт - высокая номинальная мощность
- 14,5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 16,5 А - номинальный ток при работе
- 2 встроенных розетки: 220В 16А и 220В 32А
- Выход DC 12В 8,3А
- Разъем USB для зарядки бытовой электроники
- 630х580х510 мм - компактные габариты
- ЭКО-режим
- Встроенный цифровой мульти-дисплей для отображения напряжения, частоты тока и мото-часов
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация генератора GTM DK4000Xi :
- Свечной ключ - 1 шт
- Рожковый ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Лейка - 1 шт
- Транспортный набор (колеса+рукоятки) - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики генератор GTM DK4000Xi
| Мощность | 3.8 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 36 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 63х58х51 см |
| Мощность максимальная 1ф | 4.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.8 кВт |
| Объём бака для масла | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Расход топлива | 1.7 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Выход USB |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 6.5 л.с |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Dinking DK170F |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 11.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квадрокоптера, для квартиры, для кемпинга, для компьютера, для котла, для рыбалки, для циркуляционного насоса, для электромобиля |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 4 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Dinking DK170F |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 22 999,02 ₴


