Генератор Genmac Combiplus RG10000HEO 9.4 кВт двигатель Honda медная обмотка Сделано в Италии
207 900 ₴
- В наличии
- Код: RG10000HEO
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор Genmac Combiplus RG10000HEO
Бензиновый генератор Генмак Combiplus RG10000HEO мощностью 9.4 кВт предназначен для энергоснабжения магазинов, строительных объектов и др.
Напряжение - 220 В
Номинальная мощность - 9.4 кВт
Максимальная мощность - 11.1 кВт
Ток - 41 А
Объем бака - 19 л
Топливо-бензин
Время работы на одном баке до 4.6 часов
Двигатель- Honda GX630
Количество оборотов - 3000 об/мин
Тип стартера- электростртер
Вес - 167 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genmac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 41 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.4 кВт |
| Максимальная мощность | 11.1 кВт |
| Полная мощность | 12.3 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX630 |
| Объем двигателя | 630 куб. см |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Вес | 159 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
Информация для заказа
- Цена: 207 900 ₴







