

Генератор дизельный EnerSol SKD-13EBA 10кВт Электростартер Медная обмотка
129 999,13 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKD-13EBA
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Дизельный генератор EnerSol SKD-13EBA
Современный дизельгенератор EnerSol SKD-13EBA разработан для использования в качестве резервного источника питания на производстве, при ремонтных работах и проч.
Вид генератора -дизельный
Тип запуска -электростартера
Двигатель -EnerSol
Модель двигателя -HR998F
Количество цилиндров двигателя 1
Объем двигателя, куб.см -998
Мощность двигателя, кВт- 20
Номинальные обороты двигателя, об/мин -3000
Напряжение генератора, В- 230
Номинальная мощность генератора, кВт -12
Максимальная мощность генератора, кВт- 13
Частота, Гц -50
Номинальный постоянный ток А -8.3
Номинальный переменный ток, А- 54
Объем масла в картере двигателя, л -3.5
Топливо- дизель
Охлаждение двигателя/генератора- воздушное
Материал альтернатора- медь
Объем топливного бака, л- 30
Расход топлива, л/кВтч -0.28
Степень защиты -IP23
Уровень шума, дБА -85
Выполнение -открытое
Вес, кг -210

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 54 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Полная мощность | 13 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 12000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HR998F |
| Объем двигателя | 998 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 3.5 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 210 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 129 999,13 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


