Генератор Vulkan SC13000-II
Генератор Vulkan SC13000-II – портативная бензиновая электростанция, предназначенная для питания электроприборов и электроинструментов. Данная модель применяется для аварийного или резервного энергообеспечения 1-фазной или 3-фазной электросети в быту или коммерческой сфере.
Номинальная мощность генератора в 1 фазе при постоянной работе составляет 8,8 кВт, максимальная мощность при временных нагрузках достигает 9,6 кВт. При подключении 3-х фаз номинальная мощность составляет 10 кВт, максимальная мощность при временных нагрузках – 12 кВт.
В генераторе SC13000-II установлены качественные комплектующие, включая альтернатор с усиленной фазной обмоткой и двигатель Lifan 2V78F-2 с мощностью 24 л.с. Система стабилизации напряжения обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов, техники, компьютеров, при малых и больших нагрузках в течение всего срока эксплуатации генератора.
Одного бака на 30 л хватит до 6 часов при 100% загрузке и до 12 часов при 50%. Имеет защиту от попадания пыли внутрь рабочего механизма, а также облегченную конструкцию трубчатой рамы для внешней защиты от механического повреждения и поглощения вибрации.
Особенности генератора Вулкан SC13000-II
-
Надежный четырехтактный двухцилиндровый двигатель мощностью 22 кВт
- Две пары колес обесечивает более удобную транспортировку генератора
- Автоматическое регулирование напряжения
- Удобная передняя панель управления
- Воздушная система охлаждения
- Качественный альтернатор THD<5%
- Разработан для 3-х фазного и однофазного питания
- Может работать даже с чувствительной электроникой
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- Вместительный топливный бак объемом 30 л
|
Номінальна потужність 1ф, кВт |
8.8 |
|
Максимальна потужність 1ф, кВт |
9.6 |
|
Номінальна потужність 3ф, кВт |
10 |
|
Максимальна потужність 3ф, кВт |
12 |
|
Напруга на виході, В |
220 / 380 |
|
Частота струму, Гц |
50 |
|
Кількість фаз |
1 / 3 |
|
Силові розетки |
2x16 A 220 В; клеми 220 В; клеми 380 В |
|
Стабілізатор напруги |
AVR |
|
Тип альтернатора |
синхронний |
|
Обмотка альтернатора |
мідь |
|
Тип двигуна |
4-тактний, одноциліндровий |
|
Модель двигуна |
Lifan 2V78F-2 |
|
Тип запуску |
ручний / електростартер |
|
Потужність двигуна, к.с |
24 |
|
Об'єм двигуна, куб.см |
679 |
|
Охолодження двигуна |
повітряне |
|
Тип палива |
бензин А-95 |
|
Об'єм баку для палива, л |
30 |
|
Витрата палива, л/год |
5 |
|
Об'єм баку для мастила, л |
1.2 |
|
Час роботи при навантаженні 50%, год |
12 |
|
Час роботи при навантаженні 100%, год |
6 |
|
Акумулятор |
12 В 36 А*год |
|
Ступінь захисту |
IP23 |
|
Габарити, мм |
990х765х940 |
|
Вага, кг |
195 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8.8 кВт |
| Максимальная мощность | 9.6 кВт |
| Полная мощность | 9.6 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 12 Вт |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Lifan 2V78F-2 |
| Объем двигателя | 678 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Высота | 959 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 195 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 103 836,73 ₴





