Набор торцевых головок GTM GTS-094 94 предметов 1/2-1/4" 4-32мм Сталь СrV
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 227458
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор торцевых головок GTM GTS-094
Набор инструмента GTM 94 предметов – универсальное решение для работы с резьбовыми соединениями, мелкого ремонта, монтажа и сервисных работ.
- Все инструменты изготовлены из высококачественной хромванадиевой стали (CrV), что обеспечивает повышенную прочность, износостойкость и длительный срок службы.
- Трещотка с механизмом на 72 зубца (72Т) гарантирует точную и плавную настройку момента даже в труднодоступных местах.
- Двухкомпонентная эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт во время работы и предотвращает скольжение.
- Набор поставляется в жестком пластиковом кейсе с улучшенной фиксацией инструментов и металлическими застежками, что гарантирует надежное хранение и удобство транспортировки.
- Торцевые головки 1/2" - 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32мм.
- Удлиненные торцевые головки 1/2" – 14, 15, 17, 19мм.
- Свечные головки 1/2" - 16, 21мм.
- Торцевые головки 1/4" - 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14мм.
- Удлиненные торцевые головки 1/4" - 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13мм.
- Вороток - 1/2", 1/4".
- Карданный шарнир - 1/2", 1/4".
- Удлинители 1/2" – 125мм, 250мм.
- Удлинители 1/4" – 50мм, 100мм.
- Гибкий удлинитель 1/4” – 150 мм.
- Адаптер для бит - 1/2", 1/4".
- Торцевая отвертка – 1/4".
- Торцевые биты 1/4" - PH1, PH2, PZ1, PZ2, H3, H4, H5, H6, SL4, SL5.5, SL7, T8, T10, T15, T20, T25, T30.
- Биты - PH3, PH4, PZ3, PZ4, H8, H10, H12, H14, SL8, SL10, SL12, T40, T45, T50, T55.
- Трещотка с реверсом - 1/2" 72Т, 1/4" 72Т.
- Шестигранные ключи – 1.5, 2, 2.5мм.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 94 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴









