
RIDGID 15S Роликовый труборез для труб 5-28 мм из меди, латуни, алюминия и тонкостенной стали (32925)
3 514,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32925
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труборез RIDGID 15S
Труборез RIDGID 15S для резки меди, латуни, алюминия и тонкостенной стали.
Срез получается аккуратным и под прямым углом.RIDGID 32925 разработан для больших нагрузок.
- ручка для более быстрой резки
- штифт для более быстрой замены ролика
- удобная складная зенковка
Размеры труб- 5-28 мм
Вес-0,68 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
| Максимальный диаметр трубы | 28 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 5 мм |
| Применение трубореза для резки: | латунных труб, алюминиевых труб, стальных труб, медных труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 514,44 ₴


