Ridgid PTEC 5000 Труборез для пластиковых канализационных труб д.50 мм(40868)
2 002,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40868
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труборез для канализационных труб RIDGID P-TEC 5000
RIDGID P-TEC 5000 позволяет выполнить аккуратный, быстрый и прямой рез на тонкостенных ( менее 2,5 мм) пластмассовых труб. P-TEC 5000 многофункциональный труборез можно использовать для полиэтиленовой (РЕ), полипропиленовой (РР) и тонкостенной ПВХ канализационной трубы диаметром 50 мм.
RIDGID 40868 отличается наличием открытой конструкции отверстия, которая:
- уменьшает требуемое от руки усилие для резки
- полностью препятствует проскальзыванию на трубе
Диаметр трубы-50 мм
Толщина стенки трубы до 2.5 мм
Вес-0,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
| Страна производитель | США |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 002,56 ₴









