Ridgid RC-1625 Ножницы для пластиковый труб ПВХ, ХПВХ, полипропилен 3-42 мм
6 009,36 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23498
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножницы для пластиковый труб RIDGID RC-1625
Труборез с храповым механизмом RIDGID RC-1625 для резки пластмассовых (ПВХ, ХПВХ, полипропилен, полиэтилен с межмолекулярными связями, полиэтилен,резиновый шланг) и многослойных труб.
- Эргономичные захваты RIDGID 23498 на нижней рукояти расставлены с приращениями 1/2", чтобы их можно было использовать в качестве шкалы для быстрого измерения трубы.
- Операция "без заусенцев" обеспечивает срез под прямым углом
Диаметр труб-3-42 мм
Вес-0,52 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
| Страна производитель | США |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 009,36 ₴


