Роликовый труборез для труб из нержавеющей стали RIDGID 35S
Труборез RIDGID 35S специально разработан для труб из нержавеющей стали. Также возможно использовать для резки меди, латуни, алюминия и тонкостенной стали. Срез получается аккуратным и под прямым углом.
- ручка для более быстрой резки
- штифт для более быстрой замены ролика
- в комплектацию входит запасной ролик
Размеры труб- 6-35 мм
Вес-0,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RIDGID |
| Страна производитель | США |
| Максимальный диаметр трубы | 35 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Применение трубореза для резки: | медных труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 4 422,12 ₴




