
Дрель алмазная STARK DD-2500-18 Сухое и мокрое сверление до 180 мм 1 1/4" UNC 2500 Вт
4 698,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120010001
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дрель алмазного бурения STARK DD-2500-18
Алмазная дрель STARK DD-2500-18 — это инструмент для профессионального сверления отверстий в твердых материалах (бетон, камень) с помощью алмазных коронок. Может использоваться для сухого и влажного сверления.
Преимущества дрели алмазного сверления Штарк DD-2500-18
- Мощный двигатель
- Подключение подачи воды
- Мокрое или сухое сверление
- Предохранительная муфта
- Профессиональный сверхпрочный редуктор из алюминиевого сплава и стальными шестернями.
- Дополнительная рукоятка
- Возможность устанавливать на стойку
- Эргономичный дизайн
Напряжение – 230 В
Максимальная мощность – 2500 Вт
Номинальные обороты - 1200 об/мин
Диаметр коронки 12-180 мм.
Крепление сверла - 1 1/4" UNC
Диаметр подключения воды - 1/4" / 6,35 мм
Вес 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Область применения | Бетон, Гранит, Железобетон среднеармированный, Железобетон тяжелоармированный, Железобетон слабоармированный, Мрамор |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 698,90 ₴


