



Генератор инверторный Konner&Sohnen KSB 35i 3.2 кВт Ручной стартер Медная обмотка Чистая синусоида
18 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: KSB 35i
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный генератор Konner&Sohnen KSB 35i
Инверторный генератор Konner&Sohnen KSB 35i с максимальной мощностью 3,5 кВт обеспечивает стабильное напряжение 230В 50Гц, инверторная технология обеспечивает стабильную и чистую синусоиду, что позволяет безопасно использовать его для чувствительной электроники и современной техники. Надежный двигатель K&S соответствует стандарту EURO. Панель управления имеет LED-дисплей, 16А розетки. Бесщеточный альтернатор с медной обмоткой выдерживает высокие нагрузки. Компактные размеры и опорные ножки обеспечивают удобство в использовании и стойкость.
Преимущества генератора КоннерЗонен KSB 35i
- Инверторная технология обеспечивает стабильное выходное напряжение правильной синусоидальной формы, подходящее для надежной работы чувствительной электроники.
- Надежный источник питания – идеальный выбор для дома, дачи, кемпинга или рабочего пространства, особенно при отключениях электроэнергии или в местах без доступа к стационарному электроснабжению.
- Компактные размеры – компактные размеры и малый вес инверторных генераторов ТМ K&S Basic делают их удобными в использовании, легко транспортируются и хранятся.
- Экономный режим – режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
- 100% медная обмотка альтернатора обеспечивает стабильную генерацию электроэнергии, уменьшает риск перегрева и продлевает срок эксплуатации устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 15.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.5 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 18 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


