Генератор инверторный EnerSol EPG-8000IOEA 7 кВт Электростартер Выход ATS Медная обмотка Чистая синусоида
38 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPG-8000IOEA
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор EnerSol EPG-8000IOEA
Современный генератор инверторный 7 кВт EnerSol EPG-8000IOEA разработан для использования в качестве резервного источника питания частных домов, дач, мастерских и т.п.
Возможность подключения блока автоматического запуска (приобретается отдельно).
Характеристики генератора Энерсол EPG-8000IOEA
Номинальная мощность-7 кВт
Максимальная мощность - 8 кВт
Напряжение – 220 В
Тип стартера - электро/ручной
Ток – 30,4 А
Топливо – бензин
Объем бака – 25 л.
Вес – 70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 30.4 А |
| Частота тока | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Enersol GP460 |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 38 999 ₴







