Гибкий вал Enar TDX 4 м для глубинного вибратора Dingo (296340)
8 900,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 296340
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий вал Enar TDX
Гибкий вал Enar TDX подходит для глубинного вибратора Enar Dingo
-
Дополнительное усиление троса металлической крученой оплеткой
-
Дополнительное каучуковое усиление вала в местах присоединения булавы и двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гибкого вала | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 900,10 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


