Гибкий вал Enar TDX
Гибкий вал Enar TDX подходит для глубинного вибратора Enar Dingo
-
Дополнительное усиление троса металлической крученой оплеткой
-
Дополнительное каучуковое усиление вала в местах присоединения булавы и двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гибкого вала | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


