Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 2100iG Гибридный генератор Бензин-Газ 1.8кВт Чистая синусоида Ручной стартер
36 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 2100iG S
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газобензиновый инверторный генератор инверторный Konner&Sohnen KS 2100iG
Преимущества генератора КоннерСонен KS 2100iG
- Идеальная синусоида для чувствительных устройств: обеспечивает стабильное напряжение 230В 50Гц, защищая вашу электронику, например компьютеры и медицинские приборы, от повреждений, гарантирует их надежную работу.
- Универсальное питание с двойным топливом: легко переключайтесь между бензином и газом (пропан-бутан), выбирайте гибкость и экономию. Все необходимое для подключения к газовому баллону входит в комплект.
- Тихая работа для вашего комфорта: наслаждайтесь минимальным уровнем шума (62 дБ), идеальным для использования в жилых зонах или на природе.
- Экономия топлива с режимом ECO: снижает потребление топлива до 50% при малых нагрузках, автоматически регулирует обороты двигателя, что продлевает время работы и уменьшает расход.
- Надежный двигатель с легким запуском: фирменный двигатель K&S отвечает стандартам EURO V, обеспечивает долговечную работу. Универсальная система запуска 3-в-1 делает запуск простым и удобным.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 110і |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка











