
Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2006-UNI
2 499,12 ₴
- Нет в наличии
- Код: SBC2006-UNI
Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2006-UNIНет в наличии
2 499,12 ₴
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 15 см; Вес 2.05 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.05 кг |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 месяцев |
| Двигатель | щёточный Li-ion 20 |
| Длина шины | 15 см |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Количество звеньев | 36 |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт (2 Ач). Зарядное устройство - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Инструкция по эксплуатации |
| Объем масляного бака | 0.03 |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Скорость цепи | 6.5 м/с |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Толщина ведущего звена | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499,12 ₴
