Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 4100iE G бензин газ 3.6 кВт Электростартер Медная обмотка
45 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 4100iE G
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный газобензиновый генератор Könner&Söhnen KS 4100iE G
- Безопасное питание для вашей техники: наслаждайтесь стабильной работой даже самых чувствительных приборов благодаря чистой синусоиде 230В 50Гц.
- Экономия топлива и длительная работа: режим ECO позволит забыть о частых заправках, снижая потребление топлива до 50% при малых нагрузках. Это не только сэкономит средства, но и значительно продлит время работы генератора.
- Универсальное использование Dual Fuel: забудьте об ограничениях! Полная комплектация для газового подключения обеспечит вам максимальное удобство и гибкость при выборе топлива.
- Интуитивно понятный LED-дисплей предоставит вам всю необходимую информацию о работе генератора, а эргономичная панель управления с USB-выходами и 230В розетками сделает его использование максимально комфортным.
- Мобильность и надежность для вашего покоя: благодаря транспортировочному комплекту с колесами и ручкой вы сможете легко перемещать генератор куда угодно. А высококачественный альтернатор с медной обмоткой гарантирует его длительную и бесперебойную работу, даря вам уверенность в любой ситуации.
- Возможность использовать как с переносным газовым баллоном, так и со стационарной емкостью для хранения газа (газгольдером). При подключении сертифицированным специалистом. Давление в системе подачи не должно превышать 16 бар.
- Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
- Универсальный выключатель двигателя 3 в 1 для максимального и удобного запуска генератора, сочетает функции топливного крана, воздушной заслонки и электрического запуска двигателя.
- В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности. Подходит к моделям инверторных генераторов Könner & Söhnen®, в которых есть функция параллельного подключения: KS 2000iS, KS 2000iG S, KS 4000iE S, KS 4000iEG S, KS 4100iEG, KS 6000iE S.
- В комплект поставки входит все необходимое для использования газа в качестве топлива: 1. Встроенный редуктор, обеспечивающий подачу газа во время работы двигателя и предотвращающий утечку газа, а также останавливающий подачу газа при выключенном генераторе.2. Шланг для подключения газового баллона длиной 1,5 м обеспечивает комфортное подключение.3. Для повышения надежности газовой магистрали на шланге установлен дополнительный редуктор, который крепится на баллон. Он обеспечивает понижение давления и снимает возможность перегрузки газового соединения. Необходимо только подсоединить генератор к баллону и запустить двигатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 17.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 4 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 45 799 ₴











