
Masalta MS125-2 Реверсивная виброплита 125кг Двигатель Loncin
55 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS125-2
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Masalta MS 125-2
Компактная реверсивная виброплита Masalta MS 125 идеальна для уплотнения песка, гравия и гранулированных материалов в узких траншеях вдоль фундаментов и стен.
- реверс позволяет движение виброплиты без разворота
- легкий доступ к рычагам управления
- хорошая изоляция от вибрации
- защитная рама двигателя
- крюк для перемещения
Вес — 126 кг
Размер плиты — 63 х 40 см
Глубина уплотнения — 30 см
Скорость движения — 25 см/с
Частота вращения — 4300 об/мин
Площать уплотнения в час — 500 м2
Размеры — 75 х 40 х 93 см
Двигатель — Loncin
Мощность — 6,5 л. с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Производительность вибромашины | 8.5 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 55 500 ₴


