


Masalta MS60-2 Бензиновая виброплита 60 кг Двигатель Loncin
32 499,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS60-2
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Masalta MS60-2
Виброплита Masalta MS60-2 идеальна для уплотнения песка, гравия, смешанных грунтов в узких траншеях, вокруг фундаментов и стен.
- складная рукоятка
- открытая плита обеспечивает самоочищение
- защита от вибрации
- поставляется без колес, бачка и коврика
Вес — 62 кг
Размер плиты — 50 х 36 см
Глубина уплотнения — 20 см
Скорость движения — 40 см/с
Частота вращения — 5600 об/мин
Площать уплотнения в час — 450 м2
Размеры — 108 х 40 х 80 см
Двигатель — Loncin
Мощность — 6,5 л. с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 30 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 32 499,90 ₴


