

Виброплита Masalta MSR 90-2 83 кг Двигатель Loncin без коврика бака колес
41 499,90 ₴
37 349,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: MSR90-2
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Masalta MSR-90-2 — бензиновая виброплита, предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор. Может укладывать плитку, горячий и холодный асфальт. Не комплектуеться ковриком, колесами и водяным баком.
Виброплита MSR-90-2 обладает:
- 4-х тактным бензиновым двигателем Loncin G 200 F на 4100 Вт, разработанным специально для виброоборудования;
- Эргономичной и компактной конструкцией для облегчения обслуживания машины;
- Герметичным кожухом для надежной защиты приводного ремня;
- Прочной и долговечной подошвой из кованного металла с закругленными краями для возможности выполнять работу вплотную к углам;
- Центрально расположенной проушиной для обеспечения легкого подъема и транспортировки.
Купив виброплиту Masalta MSR-90-2, Вы получите надежное оборудование для строительных работ
Вес — 83 кг
Размер плиты — 53 х 50 см
Глубина уплотнения — 30 см
Скорость движения — 40 см/с
Частота вращения — 5500 об/мин
Площадь уплотнения в час — 660 м2
Размеры — 110 х 83 х 50 см
Двигатель — Loncin G 200 F
Мощность — 6,5 л. с. / 4 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Длина рабочей поверхности | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 53 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 37 349,91 ₴


