Сварочный полуавтомат STARK IMT-200 MIG LCD 200 А MIG MMA (230600200)
9 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230600200
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтомат сварочный STARK IMT-200 MIG LCD
Полуавтомат сварочный STARK IMT-200 MIG LCD – предназначен для выполнения сварочных работ на постоянном токе. Используются для ручной дуговой сварки методами МIG (сварка в среде инертных газов) и ММА (покрытым электродом).
Встроенные функции Старк IMT-200 MIG LCD:
- Горячий старт (Hot Start)
- Форсаж дуги (Arc Force)
- Защита от прилипания электрода (Anti-Stick)
Другие преимущества полуавтоматического сварочного аппарата STARK IMT-200 MIG LCD:
- Модель работает от бытовой электросети 220 В +-15% 50-60 Гц.
- Мощность – 7,6 кВА в режиме MIG и 7,8 кВА в режиме сварки ММА.
- Коэффициент мощности – 0,8.
- На холостом ходу - 55 В.
- Диапазон силы тока в режиме сварки MIG 40-200 А, в режиме ММА – 40-180 А.
- Номинальный рабочий цикл 30% 190А/23,5В и 60% 130 А/20,5В.
- Номинальное рабочее напряжение в режиме сварки MIG – 16-23,5 В, в режиме ММА – 21,6-26,8 В.
- Эффективность – 0,73.
- Построен на базе IGBT – транзисторов.
- Эффективное охлаждение.
- Евро-коннектор.
- Наличие рукоятки для удобства транспортировки к месту использования.
- Соответствует классу изоляции – F.
- Масса – 11,4 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
Комплект поставки: Сварочный полуавтомат; Горелка; Клемма «земля» с кабелем; Щетка-отбойник; Маска сварщика; Инструкция пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stark |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.24 кВт |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










