


Аргонодуговой сварочный аппарат STARK TIG-200G AC/DC LCD TIG PULSE AC/DC MMA 2Т/4Т (230600355)
19 989,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230600355
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аргонодуговой инвертор STARK TIG-200G AC/DC LCD
Аппарат аргонодуговой сварки STARK TIG-200G AC/DC LCD для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом TIG в среде защитных газов на постоянном и переменном токе AC/DC предназначен для сварки практически всех металлов и сплавов: углеродистых, конструкционных и нержавеющих сталей, алюминия и его сплавов, титана, никеля, меди, латуней, кремнистых бронз, сварки разнородных металлов и сплавов, наплавка одних металлов на другие. Также для ручной дуговой сварки и наплавки покрытым электродом (ММА) на постоянном токе (DC). Сварочные процессы TIG, PULSE, AC/DC, MMA, 2Т/4Т. Расширенный набор настроек. Уменьшенные габариты и масса аппарата (10 кг).Преимущества:
- Технология с использованием IGBT транзисторов.
- Подходит для сварки углеродистых, низколегированных, нержавеющих сталей, а также цветных металлов, алюминия и его сплавов.
- Режимы работы горелки 2Т/4Т.
- Горелка TIG – WP26.
- Индикатор перегрева.
- Горячий старт (Hot Start).
- Защита от прилипания электрода (Anti-Stick).
- Форсаж дуги (Arc Force).
- Выходной ток TIG / MMA – 10-200 А.
- Рабочий цикл – 60% при 200 А.
- Работает от однофазной сети 220 В (+-15%)/50-60 Гц.
- Сетевой предохранитель – 1х16 А.
- Максимальная мощность – 7,5 кВА.
- Рекомендуемая мощность генератора – более 6,1 кВА.
- Высокопроизводительная система охлаждения.
- Корпус изготовлен из листовой стали.
- Наличие ручки для удобства перемещения.
- Масса - 10 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (W) | 7.5 кВА |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 19 989,90 ₴


