



Плазморез STARK ICUT-45 LCD 220В Толщина реза 15 мм (230700045)
12 890,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230700045
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат воздушно-плазменной резки STARK ICUT-45 LCD
Плазморез STARK ICUT-45 LCD - аппарат воздушно-плазменной резки, который предназначен для изготовления деталей/заготовок из металла. Модель подходит также для резки металлолома, проведения строительных/ремонтных работ.
Особенности плазмореза Штарк ICUT-45 LCD:
- Подключается к бытовой электросети – 220 В 50/60 Гц.
- Позволяет резать изделия из металла толщиной до 15 мм.
- Рабочий цикл 60% - 60 А, 100% - 60 А.
- Рекомендуемое давление воздуха – 6 бар.
- ARC – контактное зажигание.
- Построен на базе технологии с использованием IGBT – транзисторов.
- Возможность регулировки силы тока позволяет выполнять аккуратные швы и точно контролировать глубину резки.
- Плазменный резак – S-45 5 метров.
- Высокопроизводительное охлаждение.
- Ручка для удобства транспортировки.
- Масса – 11 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный общий вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес аппарата | 11 кг |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 12 890,10 ₴


