Сварочный полуавтомат STARK IMT-350 MIG LCD 350А 380 В Проволока 0.6-1.2 мм 7.4 кВт (230600350)
38 990,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230600350
Полуавтомат сварочный STARK IMT-350 MIG LCD
Сварочный полуавтомат STARK IMT-350 MIG LCD предназначен для выполнения сварочных работ на постоянном токе. Используются для ручной дуговой сварки методами МIG (сварка среди инертных газов) и ММА (покрытым электродом).
Встроенные функции ММА Старк IMT-350 MIG LCD 380 В:
Горячий старт Hot Start
Форсаж дуги Arc Force
Защита от прилипания электрода Anti-Stick
Другие преимущества полуавтоматического сварочного аппарата STARK IMT-350 MIG LCD
Модель работает от трехфазной электросети 380 В+-15% 50-60 Гц.
Мощность – 7,4 кВА.
На холостом ходу – 0,54 кВА.
Номинальный рабочий цикл 60% 31,5В.
Работа в режимах сварки MIG и ММА.
Скорость подачи проволоки без погрузки – 0-700 дюймов/мин (0-17,8 м/мин).
Построен на базе IGBT транзисторов.
Эффективное охлаждение.
Наличие колес для лёгкого перемещения аппарата.
Наличие ручки для удобства транспортировки к месту использования.
Масса – 84 кг.
Габариты: 940х479х813 мм.
Страна-производитель: Китай.
Страна бренда: Германия.
Комплект поставки: Сварочный полуавтомат; Горелка; Клемма "земля" с кабелем; Щетка-отбойник; Ключ;
Руководство пользователя.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stark |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальная скорость сварки | 17 м/мин |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 17.8 м/мин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 38 990,10 ₴










