Сварочный инвертор STARK ISP-1600 MMA LCD 160А 220В (230071600)
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230071600
Сварочный инвертор STARK ISP-1600 MMA LCD
Сварочный инвертор предназначен для строительно-монтажных работ в общественном строительстве, ремонтно-восстановительных работ в зданиях и сооружениях, сварочных работ в гараже, на даче, в подсобном хозяйстве и др.
Сварочный инвертор STARK ISP-1600 MMA LCD – аппарат бытового класса, предназначенный для выполнения ручной дуговой сварки MMA постоянным током.
Встроенные функции Штарк ISP-1600 MMA LCD:
• Горячий старт (Hot Start)
• Форсаж дуги (Arc Force)
• Защита от прилипания электрода (Anti-Stick)
Другие особенности инверторного сварочного аппарата STARK ISP-1600 MMA LCD:
• Выдерживает практически бесперебойную сварку при номинальном напряжении 30А-160А.
• Работа с электродами диаметром от 2 до 4 мм.
• Продолжительность нагрузки – 60-100%, чего достаточно для выполнения разнообразных видов работ.
• Максимальная потребляемая мощность – 5,1 кВА.
• Напряжение холостого хода – 65 В.
• Технология с использованием IGBT транзисторов.
• Размер коннекторов – 10х25 мм.
• Хорошее охлаждение.
• Наличие LCD дисплея для максимального контроля процесса сварки.
• Наличие ручки для удобного переноса инвертора.
• Класс изоляции – F.
• Класс защиты – IP21S.
• Масса – 4,5 кг.
• Страна-производитель инвертора: Китай.
• Страна бренда: Германия.
Комплект поставки:
• Сварочный аппарат;
• Электрододержатель с кабелем;
• Клемма «земля» с кабелем;
• Щетка-отбойник;
• Маска сварщика;
• Ремень на плечо.
• Инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










