


Stanley 1-95-619 Ящик для инструмента Stanley металлопластмассовый 58 см
от 4 091,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-95-619
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструмента Stanley 1-95-619
- металлопластмассовый ящик для профессионального использования
- выдерживает большой вес
- большие металлические замки с защитой от коррозии
- V-образный паз в крышке для пиления
- переносной лоток для небольших инструментов и мелких деталей
Размеры - 584 х 293 х 222 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 222 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 091,04 ₴


