Stanley 1-94-210 Ящик для инструмента Stanley FatMax Cantilever
12 356,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-94-210
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента Stanley FatMax Cantilever 1-94-210
- 3-секционный ящик с отличным доступом ко всему содержимому
- рукоятки с обоих сторон позволяют поднимать ящик вдвоем
- V-образный паз в крышке для работы с досками и трубами
- большой органайзер с регулируемыми перегородками
- большой нижний ящик для хранения больших инструментов
- телескопическая рукоятка для транспортировки
Размеры- 549 х 733 х 413 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 733 мм |
| Длина | 549 мм |
| Ширина | 413 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 356,32 ₴









