Ящик для инструментов Stanley Mobile WorkCenter 1-70-326
- съемный верхний ящик с органайзером в крышке
- съемный средний органайзер
- большой нижнее отделение
- большие металлические замки крепления элементов
Размеры- 475 х 284 х 630 мм
Диаметр колес-178 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 284 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 076,56 ₴







