Кернер автоматический S&R Сила удара 60–130 Н С дополнительным наконечником Эргономичная рукоятка
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 283300101
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический кернер S&R
Автоматический кернер S&R с плавной регулировкой силы удара 60–130 Н простым поворотом рукоятки, в комплект входит сменный наконечник
- Удар активируется автоматически при нажатии на сердечник. В отличие от обычных кернеров этим инструментом можно управлять одной рукой, что облегчает работу в труднодоступных местах.
- Эргономичный и удобный: подставка для ладони автоматического кернера сделана эргономично, чтобы Ваша рука была защищена во время удара.
- Экологичный и произведенный в Германии. Автоматический кернер S&R рассчитан на длительное использование благодаря сменным наконечникам. Инструмент полностью произведен в Германии.
- Комплектация: 1 автоматический центр, 1 сменный наконечник




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | кернер (керн) |
| Форма сечения рабочей части | круглая |
| Длина инструмента | 145 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴








