


Подметальная машина для улицы Stark U90 Ширина 92 см Контейнер 55 л 3000 м2/ч
8 900,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 225030090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подметальная машина механическая Stark U90
Подметальная машина Stark U90 — оборудование для быстрой и легкой уборки на придомовых территориях, на детских площадках, скверах, складах, заводах. Подходит для работы в любой сезон.
Основные преимущества ручной подметальной машины Штарк U90:
- Независимость от источника питания. Модель имеет механический привод приводящий в движение щетки.
- Высокое качество уборки благодаря наличию большой основной щетки и 2 круглых боковых щеток.
- Ширина захвата составляет - 92 см, благодаря чему пользователь может быстро убрать на большой территории — до 3000 м2/ч.
- Ширина основной щетки – 480 мм, ширина боковой щетки – 350 мм (в устройстве таких щеток - 2).
- Большой контейнер для сбора мусора — 55 л.
- Регулировка высоты основной щетки — для качественной уборки участков с различной степенью загрязнения.
- Складная ручка для компактного хранения и удобной транспортировки.
- Длительный срок службы благодаря износостойким материалам, из которых изготовлены щетки, колеса.
- Наличие ручки для переноски подметальной машины к месту использования/хранения.
- Масса – 23 кг.
- Габариты: 1300х920х1035 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 12 месяцев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Объем контейнера для мусора | 55 л |
| Производительность по площади | 3000 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 92 мм |
| Ширина основной щетки | 480 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Тип привода подметальной машины | Механическая |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 900,10 ₴


