Безмаслянный компрессор Scheppach HC-25o
Рекомендуется для непродолжительного использования в домашней мастерской для покраски забора, металлоконструкций,использования со скобозабивными пистолетами.
- возможность транспортировки в любом положении
Мощность-1,1кВт
Производительность на входе-165л/мин
Производительность при 7 бар-70 л/мин
Рессивер-24 л
Давление-8 атм
Размеры-60х27х59 см
Вес-19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 165 литр/мин |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление (1) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 44 004 ₴



