Сеялка Gruntek Daisy
Ручной разбрасыватель-сеялка Gruntek Daisy поможет вам легко и быстро посеять семена, внести удобрения или разбрасывать песок, соль во время гололедицы. Имеет емкость – 3л.
- Легкая и удобная в использовании.
- Обеспечивает плавное и контролируемое распределение наполнителя.
- Универсальное применение
- Идеально подходит для разбрасывания семян, удобрений для газона и гранулированных садовых удобрений.
- 3 уровня регулировки подачи материала
- Изготовлена из полипропилена.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип высевающего аппарата | Дисковый |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дозатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.51 кг |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴












