Сеялка ручная Gruntek Tulip 2.5 л Разбрасыватель удобрений песка Разбрасыватель соли
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 295701025
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная сеялка Gruntek Tulip
Ручной разбрасыватель-сеялка Tulip это удобное, практичное и универсальное средство, которое поможет вам легко и быстро посеять семена, внести удобрения или разбрасывать песок, соль во время гололедицы.
- Имеет емкость – 2,5л.
- Рекомендовано для огородных работ, использования на клумбах, газонах, теплицах и прочее.
- Специальное колесико позволяет быстро и легко регулировать дозировку.
- Имеет 3 режима разбрасывания наполнителя - быстрый, средний и медленный поток.
- Изготовлен из легкого и прочного пластика, устойчивого к атмосферным воздействиям.
- Удобная конструкция в форме кувшина обеспечивает легкую очистку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дозатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.41 кг |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴









