



Дренажный насос Gardena 20000 Basic для грязной воды 550 Вт 20000 л/ч 9 м (9017)
4 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09017-47.000.00
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дренажный насос для грязной воды Gardena 20000 Basic
Насос дренажный для грязной воды Gardena 20000 Basic (09017-47) мощный насос с производительностью 20000 л/ч пригоден для откачки грязной воды при затоплении из подвала, из прудов, дренажных колодцев, луж и др.
- насос для грязной воды Gardena 20000 Basic предназначен для откачки грязной воды как в помещении, так и на улице. Надежный двигатель насоса может перекачивать воду с частицами до 35 мм



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GARDENA |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 25 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 3.5 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 155 ₴


