Дровокол гидравлический Konner&Sohnen KS 8THE V 55/40 220В Усилие 8 тонн Диаметр колоды 40 см
35 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 8THE V 55/40
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дровокол Konner&Sohnen KS 8THE V 55/40
Электрический дровокол Konner&Sohnen KS 8THE V 55/40 с усилием раскалывания 8 тонн работает от сети 220 В подойдет для использования в частном и фермерском хозяйстве. а также на небольших котельнях. Прекрасно справляется с раскалывание колод диаметром до 40 см и длиной до 55 см.
Особенности дровокола КонерСонен KS 8THE V 55/40
- Мощный электрический двигатель 2300 В
- Колун выполнен из закаленной, вваренной в раму стали, которая выдерживает большие нагрузки и способен раскалывать любые типы бревен как сухих, так и влажных
- Система двуручного управления обеспечивает повышенную безопасность оператора.
- Плавність роботи гідравлічних дровоколів дозволяє безпечно виконувати розколювання дров, встигаючи встановити нове поліно.
- Дровокол KS 8THE V 55/40 оснащений колесами для зручності перенесення навіть по нерівній поверхні, наприклад, по щебінці або грунту.
Напряжение - 220 В
Мощность - 2300 В
Усилие раскалывания - 8 тонн
Тип привода- электрический
Диаметр колоды - 40 см
Длина колоды - 55 см
Время расскалывания - 15 сек
Рабочее положение - вертикальное
Длина кабеля - 1,6 м
Объем гидравлического масла - 4 л
Диамер колес- 20 см
Вес - 114 кг
Габариты - 150з99х82 см
Купив дровокол гидравлический для дома Konner&Sohnen KS 8THE V 55/40 Вы значительно облегчите себе заготовку дров для печи, камина или сауни.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 2.3 кВт |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 1500 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 35 399 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








