Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 4500i 4.2кВт Ручной стартер ЕСО режим
26 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 4500i
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 4500i
Инверторный бензиновый генератор KS 4500i с номинальной мощностью 4,2 кВт обеспечивает стабильное и качественное электропитание для питания бытовых приборов, для обеспечения бесперебойной работы офиса, магазина, небольшого производства, медицинского центра, для работы небольших электроинструментов в мастерских.
В отличие от традиционных генераторов, KS 4500i использует инверторную технологию, которая гарантирует чистую синусоиду, что критически важно для питания чувствительной электроники, такой как компьютеры, телевизоры и медицинское оборудование.
Одним из ключевых преимуществ KS 4500i является его универсальность. Он подходит для широкого спектра применений от аварийного электроснабжения до использования на выездных работах и отдыха на природе. KS 4500i предлагается по цене, практически не отличающейся от обычных бензиновых генераторов аналогичной мощности. Вы получаете высококачественный и надежный генератор по доступной цене.
Особенности инверторного генератора КонерЗонен KS 4500i
- Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
- Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
- Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
- Эргономичная панель управления оснащена LED-дисплеем, розетками 16А, индикаторами рабочего состояния, универсальной автомобильной розеткой 12В, а также кнопкой RESET для перезагрузки системы контроля (при срабатывании электронной защиты от нагрузки или короткого замыкания) и восстановления напряжения подачи не останавливая двигатель.
- В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Компактный размер этой модели позволяет брать его с собой куда угодно. Он становится надежным помощником во время отдыха на природе, кемпинге, на рыбалке, обеспечивая необходимой энергией.
- Оснащен опорными ножками, этот генератор обеспечивает стабильную работу без опрокидывания и скольжения.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 19.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Полная мощность | 4.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 4.5 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 26 799 ₴











