Генератор инверторный Konner&Sohnen KSB 10i 0.8 кВт Ручной стартер
13 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KSB 10i
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный генератор Konner&Sohnen KSB 10i
Благодаря минимальному размеру и легкому весу генератор инверторного типа Konner&Sohnen KSB 10i является отличным решением для вашего активного отдыха и мероприятий на свежем воздухе. KS KSB 10i будет вашим надежным и практичным компаньоном во время выездов на природу, путешествий, походов, рыбалки и т.д. Может использоваться для различных электроприборов, в том числе для зарядки современных чувствительных гаджетов и другой точной электроники.
Преимущества генератора КонерСонен KSB 10i
- Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
- Благодаря минимальным размерам и малому весу этот инверторный генератор удобно брать на природу, рыбалку. Закрытый корпус обеспечивает защиту двигателя от влаги и пыли, что продлевает срок службы агрегата. Оснащен опорными ножками для лучшей стойкости во время работы.
- Современный двигатель К&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
- В генераторах инверторного типа TM K&S Basic установлен высококачественный бесщеточный альтернатор с медной обмоткой, может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений и гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Оснащен индикатором рабочего состояния, который может сигнализировать о состоянии перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 4.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 0.8 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 80i |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴









