Гайковерт ударный STARK IW-1035 1/2" 350 Нм 1000 Вт (120100110)
3 299,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120100110
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный гайковерт STARK IW-1035
Гайковерт STARK IW-1035 Profi с функцией удара для закручивания, откручивания болтов, гаек, а также затягивания/отпуска гаек в обозначенном диапазоне силы затягивания.
Особенности гайковерта Штарк IW-1035 Profi:
- Модель имеет посадочный квадрат – ½”.
- Оснащена надежным электромотором мощностью 1 кВт, рассчитанным на профессиональную нагрузку.
- Полностью металлический редуктор, высокопрочные шестерни.
- Японские подшипники.
- Удобное расположение переключателя реверс – на кнопке пуска.
- Скорость холостого хода составляет 2200 об/мин, это позволяет осуществлять большие объемы работ в минимальные сроки.
- Максимальный крутящий момент – 350 Нм.
- Функция удара – гайковерт выполняет 2700 уд/мин.
- Вес инструмента – 2,3 кг.
В комплект поставки вместе с гайковертом STARK IW-1035 Profi входят:
- 4 торцевые головки.
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки гайковерта и аксессуаров к нему.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 299,10 ₴








