
Пила дисковая STARK CCS-20165 B Body аккумуляторная 18В Диск 165х20 мм Пропил 52 мм (210020050)
3 489,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210020050
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила циркулярная аккумуляторная STARK CCS-20165 B Body
Пила дисковая аккумуляторная STARK CCS-20165 B Body – профессиональный инструмент для распила древесины, ДСП, ДВП, алюминия, пластика и т.д.
Особенности аккумуляторной дисковой пилы Старк CCS-20165 B Body:
- Модель построена на базе бесщеточного двигателя, который обладает низким энергопотреблением, высокой мощностью и надежностью.
- Возможность регулировать угол распила в пределах 45º-90º.
- Максимальная глубина реза – 52 мм.
- Работает пила с дисками диаметром 165x20 мм.
- Легкая смена диска благодаря фиксатору шпинделя.
- Защита от случайного включения
- Рукоятка эргономичной формы для комфортной работы с инструментом.
- Работает от литий-ионного аккумулятора 18-21 В (не входит в комплект поставки).
- Масса пилы – 2,4 кг.
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия – 3 года.
Комплектация:
- Пила аккумуляторная;
- Линейка – 1 шт.;
- Шестигранный ключ – 1 шт.;
- Диск пильный 165х20 мм зуб.30 - шт.;
- Инструкция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 52 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 489,90 ₴


