
Rothenberger TUBE CUTTER 168 PL Automatik Труборез,7.0033
14 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7_0033
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труборезы Rothenberger TUBE CUTTER 168 PL Automatik
Труборез Rothenberger TUBE CUTTER Automatik применяются для резки труб из ПЭ, ПП, PE5X, ПБ и ПВДФ, а также
звукоизоляционных труб.
Преимущества Rothenberger TUBE CUTTER Automatik :
- Устойчивая цельная алюминиевая конструкция
- Неутомительная, удобная работа благодаря большой эргономичной рукоятке
- Быстро регулируется под внешний диаметр обрезаемых труб благодаря телескопической направляющей с храповым механизмом
- Быстрое открытие благодаря автоматическому отводу режущего диска
- Съемный гратосниматель, убираемый в корпус
- Закаленные режущие диски со специальной заточкой
Диаметр труб- 110-168 мм
Глубина резки 16,6 мм
Вес-1.77 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Максимальная толщина стенки трубы | 16.6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 168 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 110 мм |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 14 399 ₴


