
Гайковерт аккумуляторный STARK CIW-20100 B Body 1000 Нм 1/2" 18В 3 скорости Без АКБ Головки 17,19,22,24 мм
6 290,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210020021
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт STARK CIW-20100 B Body
Аккумуляторный ударный гайковерт Stark CIW-20100 B Body для закручивания и откручивания болтов и гаек.
Преимущества аккумуляторного гайковерта Stark CIW-20100 B Body:
- построен на базе бесщеточного двигателя, который отличается высокой надежностью, простотой в обслуживании и низким энергопотреблением;
- модель имеет посадочный квадрат 1/2”. В комплекте есть переходник с 1/2" на 3/4"
- профессиональный редуктор рассчитан на работу в условиях высоких нагрузок;
- встроенная LED подсветка позволяет работать в плохо освещенных местах;
- регулировка оборотов позволяет работать как с хрупкими материалами, с которыми важно не переусердствовать, так и с сильно затянутыми гайками. Пользователю доступны 3 скорости: 0-1000 / 0-1200 / 0-1800 об/мин;
- регулировка количества ударов: 0-1250 / 0-1500 / 0-2250 уд/мин;
- высокий крутящий момент – 1000 Нм;
- эргономичная рукоять и прорезиненный корпус гайковерта обеспечивают комфортную работу на протяжении долгого времени;
- работает от литий-ионного аккумулятора 18-21 В (рекомендуемая емкость батареи – 4 А/ч);
- масса – 3,1 кг;
- страна бренда: Германия;
- страна-производитель: Китай;
- гарантия от производителя – 3 года.
Гайковерт аккумуляторный Stark CIW-20100 B Body комплектуется:
- зарядным устройством;
- набором торцевых головок: 17/19/22/24 мм;
- Переходником с ½ʺ на ¾ʺ;
- кейсом пластиковым;
- инструкцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 290,10 ₴


