
Гайковерт аккумуляторный STARK CIW-2090 B Body 900 Нм 1/2" 3 скорости 21В без АКБ с головками 17/19/22/24 мм
4 389,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210020020
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт ударный Stark CIW-2090 B Body
Аккумуляторный ударный гайковерт Stark CIW-2090 B Body для закручивания и откручивания болтов и гаек.
Преимущества аккумуляторного гайковерта Stark CIW-2090 B:
- построен на базе бесщеточного двигателя, отличающегося высокой надежностью, простотой в обслуживании и низким энергопотреблением;
- модель имеет посадочный квадрат 1/2” для работы с торцевыми головками с аналогичным отверстием;
- профессиональный редуктор рассчитан на работу в условиях высоких нагрузок;
- встроенная LED подсветка позволяет работать в плохо освещенных местах;
- регулировка оборотов позволяет работать как с хрупкими материалами, с которыми важно не переусердствовать, так и с сильно затянутыми гайками. Пользователю доступны 3 скорости: 0-1600/0-2100/0-2800 об/мин;
- три скорости ударов: 0-2100/0-2600/0-3300 уд/мин;
- высокий крутящий момент – 900 Нм;
- эргономичная рукоятка и прорезиненный корпус гайковерта обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени;
- работает от литий-ионного аккумулятора 18-21 В (рекомендуемая емкость батареи – 4 А/ч);
- масса – 2 кг;
- страна бренда: Германия;
- страна-производитель: Китай.
Гайковерт аккумуляторный Stark CIW-2090 B Body комплектуется:
- зарядным устройством;
- набором торцевых головок: 17/19/22/24 мм;
- кейсом пластиковым.
- Обратите внимание: гайковерт CIW-2090 B Body не комплектуется аккумулятором.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 900 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 389,90 ₴


