Рейсмус Utool UTP-12
Рейсмус Utool UTP-12 разработан для домашней или небольшой столярной мастерской для строгания заготовок.
- защита от повторного пуска
Мощность-1,5 кВт
Количество оборотов-9000 об/мин
Скорость подачи заготовки-7 м/мин
Количество ножей-2 шт
Толщина обработки ― 0-2,5 мм
Толщина заготовки-6-153 мм
Ширина заготовки 300 мм
Диаметр вала-40 мм
Размеры-615 х 355 х 465 мм
Вес-34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость подачи | 7 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 48 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 441 591 ₴





